vkontakte facebook twitter

Тел: +7 495 726 51 39 (многоканальный)
       
 +7(916)087-11-00 

 

 

Ежедневно с 9:00 до 18:00
НОЧУ ВО “'ЭКОНОМИКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ”
ПРИЕМ 2017-2018 УЧ.ГОД
ИА 2016 пофамильный список

 Негосударственное образовательное частное учреждение

высшего   образования

«Экономико-энергетический институт»

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 2016г.  

СПИСОК СТУДЕНТОВ

1.       ФИО Дата Время проведения
2.       Абрамов Павел Александрович 13.06.2016 10:00-16:00
3.       Азовцев Денис Сергеевич 12.06.2016 10:00-16:00
4.       Аккуратнов Илья Игоревич 13.06.2016 10:00-16:00
5.       Алёшина Елена Юрьевна 12.06.2016 10:00-16:00
6.       Аракелян Армен Борисович 13.06.2016 10:00-16:00
7.       Афанасьев Сергей Игоревич 10.06.2016 10:00-16:00
8.       Байгулов Денис Вячеславович 10.06.2016 10:00-16:00
9.       Балашов Владимир Леонидович 10.06.2016 10:00-16:00
10.                         Барашов Дмитрий Николаевич 14.06.2016 10:00-16:00
11.                         Баринова Екатерина Сергеевна 13.06.2016 10:00-16:00
12.                         Барков Дмитрий Сергеевич 12.06.2016 10:00-16:00
13.                         Батыргареев Юрий Талгатович 12.06.2016 10:00-16:00
14.                         Белов Никита Александрович 14.06.2016 10:00-16:00
15.                         Белугин Сергей Николаевич 12.06.2016 10:00-16:00
16.                         Богин Юрий Алексеевич 10.06.2016 10:00-16:00
17.                         Бородина Валентина Федоровна 12.06.2016 10:00-16:00
18.                         Бородина Юлия Викторовна 12.06.2016 10:00-16:00
19.                         Буланов Александр Дмитриевич 10.06.2016 10:00-16:00
20.                         Булкин Алексей Владимирович 10.06.2016 10:00-16:00
21.                         Бурачков Сергей Викторович 13.06.2016 10:00-16:00
22.                         Быков Александр Викторович 12.06.2016 10:00-16:00
23.                         Вандышев Дмитрий Александрович 10.06.2016 10:00-16:00
24.                         Вахтанов Андрей Вадимович 13.06.2016 10:00-16:00
25.                         Веревкин Андрей Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
26.                         Воропаев Александр Владимирович 10.06.2016 10:00-16:00
27.                         Габлая Георгий Давидович 12.06.2016 10:00-16:00
28.                         Гальцев Павел Юрьевич 10.06.2016 10:00-16:00
29.                         Ган Светла Викторовна 13.06.2016 10:00-16:00
30.                         Герасимов Андрей Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
31.                         Гончаров Алексей Владимирович 12.06.2016 10:00-16:00
32.                         Горелкин Андрей Сергеевич 11.06.2016 10:00-12:00
33.                         Грачёв Евгений Викторович 11.06.2016 10:00-16:00
34.                         Гунько Александр Николаевич 10.06.2016 10:00-16:00
35.                         Даниелян Карен Ашхарикович 12.06.2016 10:00-16:00
36.                         Дедиков Артем Александрович 14.06.2016 10:00-16:00
37.                         Дмитриева Майя Юрьевна 12.06.2016 10:00-16:00
38.                         Дубовцев Александр Владимирович 12.06.2016 10:00-16:00
39.                         Дыкин Виталий Викторович 13.06.2016 10:00-16:00
40.                         Евсеева Мария Вячеславовна 12.06.2016 10:00-16:00
41.                         Ермоленков Андрей Дмитриевич 14.06.2016 10:00-16:00
42.                         Жемчугин Иван Евгеньевич 11.06.2016 10:00-16:00
43.                         Зверев Алексей Александрович 11.06.2016 10:00-16:00
44.                         Зиновьев Павел Дмитриевич 13.06.2016 10:00-16:00
45.                         Зяблов Александр Викторович 12.06.2016 10:00-16:00
46.                         Иванов Александр Александрович 11.06.2016 10:00-16:00
47.                         Иванов Никита Владимирович 10.06.2016 10:00-16:00
48.                         Иванова Ольга Михайловна 12.06.2016 10:00-16:00
49.                         Измаилов Марат Загирович 11.06.2016 10:00-16:00
50.                         Ильин Антон Александрович 11.06.2016 10:00-16:00
51.                         Кабанов Максим Николаевич 11.06.2016 10:00-16:00
52.                         Казаков Александр Алексеевич 13.06.2016 10:00-16:00
53.                         Казанцев Юрий Иванович 11.06.2016 10:00-12:00
54.                         Калинаев Кирилл Андреевич 13.06.2016 10:00-16:00
55.                         Кандрашов Николай Александрович 11.06.2016 10:00-16:00
56.                         Капелев Сергей Викторович 14.06.2016 10:00-16:00
57.                         Капитонов Александр Владимирович 14.06.2016 10:00-16:00
58.                         Каргальский Никита Федорович 11.06.2016 10:00-16:00
59.                         Карманов Максим Юрьевич 13.06.2016 10:00-16:00
60.                         Келарев Сергей Николаевич 11.06.2016 10:00-16:00
61.                         Кириков Константин Михайлович 10.06.2016 10:00-16:00
62.                         Кириллов Сергей Владимирович 12.06.2016 10:00-16:00
63.                         Кирьянов Алексей Андреевич 12.06.2016 10:00-16:00
64.                         Кичибеков Велихан Беглерханович 14.06.2016 10:00-16:00
65.                         Клипин Александр Викторович 11.06.2016 10:00-16:00
66.                         Клюкин Николай Викторович 11.06.2016 10:00-16:00
67.                         Кожуховский Александр Николаевич 12.06.2016 10:00-16:00
68.                         Козырев Александр Сергеевич 13.06.2016 10:00-16:00
69.                         Колмыков Сергей Андреевич 13.06.2016 10:00-16:00
70.                         Комков Андрей Михайлович 14.06.2016 10:00-16:00
71.                         Кондрашов Сергей Юрьевич 13.06.2016 10:00-16:00
72.                         Кононов Алексей Васильевич 12.06.2016 10:00-16:00
73.                         Коробец Владимир Васильевич 13.06.2016 10:00-16:00
74.                         Коровин Максим Сергеевич 10.06.2016 10:00-16:00
75.                         Красавин Денис Викторович 10.06.2016 10:00-16:00
76.                         Краснов Александр Анатольевич 13.06.2016 10:00-16:00
77.                         Крупенин Сергей Николаевич 13.06.2016 10:00-16:00
78.                         Крыжановский Дмитрий Владимирович 13.06.2016 10:00-16:00
79.                         Кузнецов Владимир Евгеньевич 13.06.2016 10:00-16:00
80.                         Кузьмин Василий Михайлович 13.06.2016 10:00-16:00
81.                         Куличков Виктор Владимирович 13.06.2016 10:00-16:00
82.                         Купцова Юлия Михайловна 13.06.2016 10:00-16:00
83.                         Лапицкая Татьяна Николаевна 11.06.2016 10:00-16:00
84.                         Леонтьев Дмитрий Михайлович 11.06.2016 10:00-16:00
85.                         Липатова Марина Викторовна 11.06.2016 10:00-16:00
86.                         Лискин Алексей Николаевич 11.06.2016 10:00-16:00
87.                         Литвиненко Виталий Викторович 10.06.2016 10:00-16:00
88.                         Ломоносов Михаил Юрьевич 14.06.2016 10:00-16:00
89.                         Лютахин Игорь Вадимович 13.06.2016 10:00-16:00
90.                         Мадонов Андрей Анатольевич 13.06.2016 10:00-16:00
91.                         Максенкова Мария Владимировна 11.06.2016 10:00-16:00
92.                         Мальков Дмитрий Александрович 13.06.2016 10:00-16:00
93.                         Мамедов Кирилл Аскерович 13.06.2016 10:00-16:00
94.                         Масленникова Наталья Сергеевна 10.06.2016 10:00-16:00
95.                         Маслюков Александр Юрьевич 11.06.2016 10:00-16:00
96.                         Мельникова Инна Викторовна 14.06.2016 10:00-16:00
97.                         Миллер Евгений Юрьевич 10.06.2016 10:00-16:00
98.                         Мироненко Валерий Викторович 13.06.2016 10:00-16:00
99.                         Михайлов Игорь Анатольевич 14.06.2016 10:00-16:00
100.                    Михеев Иван Вячеславович 14.06.2016 10:00-16:00
101.                    Морозов Сергей Никандрович 14.06.2016 10:00-16:00
102.                    Муравых Сергей Александрович 13.06.2016 10:00-16:00
103.                    Назаров Владимир Алексеевич 11.06.2016 10:00-16:00
104.                    Насыров Радик Халилович 11.06.2016 10:00-16:00
105.                    Немтинова Татьяна Валерьевна 11.06.2016 10:00-16:00
106.                    Никерова Ирина Михайловна 11.06.2016 10:00-16:00
107.                    Николаев Сергей Николаевич 14.06.2016 10:00-16:00
108.                    Никулин Сергей Николаевич 14.06.2016 10:00-16:00
109.                    Никушин Владимир Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
110.                    Носова Олеся Анатольевна 13.06.2016 10:00-16:00
111.                    Орехов Александр Владимирович 14.06.2016 10:00-16:00
112.                    Орешкин Алексей Александрович 14.06.2016 10:00-16:00
113.                    Орешников Николай Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
114.                    Павленчик Юлия Александровна 12.06.2016 10:00-16:00
115.                    Паламарчук Евгений Александрович 11.06.2016 10:00-16:00
116.                    Панарин Алексей Сергеевич 12.06.2016 10:00-16:00
117.                    Панин Григорий Валентинович 11.06.2016 10:00-16:00
118.                    Пашков Александр Сергеевич 11.06.2016 10:00-16:00
119.                    Перякин Евгений Степанович 12.06.2016 10:00-16:00
120.                    Петренко Александр Иванович 12.06.2016 10:00-16:00
121.                    Плешакова Оксана Борисовна 13.06.2016 10:00-16:00
122.                    Плоткин Эдуард Львович 14.06.2016 10:00-16:00
123.                    Поздняков Сергей Михайлович 11.06.2016 10:00-16:00
124.                    Поляков Евгений Владимирович 12.06.2016 10:00-16:00
125.                    Порядин Алексей Евгеньевич 12.06.2016 10:00-16:00
126.                    Прокопович Кристина Викторовна 14.06.2016 10:00-16:00
127.                    Просверников Дмитрий Сергеевич 14.06.2016 10:00-16:00
128.                    Протопопова Елена Николаевна 11.06.2016 10:00-16:00
129.                    Прудинник Алексей Сергеевич 12.06.2016 10:00-16:00
130.                    Пряхин Михаил Анатольевич 13.06.2016 10:00-16:00
131.                    Пушкин Александр Вадимович 11.06.2016 10:00-16:00
132.                    Рельцев Евгений Геннадьевич 13.06.2016 10:00-16:00
133.                    Ретюнский Олег Федорович 12.06.2016 10:00-16:00
134.                    Ромашов Евгений Александрович 11.06.2016 10:00-16:00
135.                    Руднев Игорь Евгеньевич 11.06.2016 10:00-16:00
136.                    Рыбин Дмитрий Анатольевич 13.06.2016 10:00-16:00
137.                    Рыстаков Олег Вадимович 11.06.2016 10:00-16:00
138.                    Рязанов Евгений Михайлович. 13.06.2016 10:00-16:00
139.                    Секрет Николай Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
140.                    Сиротин Андрей Олегович 11.06.2016 10:00-16:00
141.                    Славянский Алексей Геннадьевич 12.06.2016 10:00-16:00
142.                    Смирнов Дмитрий Александрович 11.06.2016 10:00-16:00
143.                    Соколов Алексей Юрьевич 11.06.2016 10:00-16:00
144.                    Соколова Дарья Александровна 12.06.2016 10:00-16:00
145.                    Солдатов Игорь Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
146.                    Соломатин Сергей Анатольевич 12.06.2016 10:00-16:00
147.                    Соломатников Константин Михайлович 12.06.2016 10:00-16:00
148.                    Старовойтова Энже Рифкатовна 13.06.2016 10:00-16:00
149.                    Сухобрус Владимир Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
150.                    Сухов Игнат Анатольевич 12.06.2016 10:00-16:00
151.                    Тарасова Надежда Николаевна 11.06.2016 10:00-16:00
152.                    Терентьев Илья Андреевич 13.06.2016 10:00-16:00
153.                    Терехов Сергей Николаевич 11.06.2016 10:00-16:00
154.                    Тимашов Иван Анатольевич 13.06.2016 10:00-16:00
155.                    Тихомиров Алексей Владимирович 11.06.2016 10:00-16:00
156.                    Тропанец Александр Васильевич 13.06.2016 10:00-16:00
157.                    Трыков Сергей Игоревич 12.06.2016 10:00-16:00
158.                    Фадеев Александр  Сергеевич 12.06.2016 10:00-16:00
159.                    Федосеев Анатолий Николаевич 11.06.2016 10:00-16:00
160.                    Федькин Евгений Юрьевич 12.06.2016 10:00-16:00
161.                    Феоктистов Александр Михайлович 12.06.2016 10:00-16:00
162.                    Фомин Юрий Вячеславович 12.06.2016 10:00-16:00
163.                    Хаустов Владислав  Игоревич 10.06.2016 10:00-16:00
164.                    Хаустов Максим Игоревич 13.06.2016 10:00-16:00
165.                    Хилькевич Алексей Николаевич 13.06.2016 10:00-16:00
166.                    Хлыст Сергей Валерьевич 13.06.2016 10:00-16:00
167.                    Хлюстов Александр Сергеевич 10.06.2016 10:00-16:00
168.                    Хуторков Александр Борисович 12.06.2016 10:00-16:00
169.                    Черемисин Евгений Михайлович 13.06.2016 10:00-16:00
170.                    Чирская Елена Юрьевна 11.06.2016 10:00-16:00
171.                    Чистов Александр Николаевич 13.06.2016 10:00-16:00
172.                    Шафеев Равиль Ряисович 13.06.2016 10:00-16:00
173.                    Шафеева Оксана Витальевна 13.06.2016 10:00-16:00
174.                    Шевченко Сергей Сергеевич 11.06.2016 10:00-16:00
175.                    Шивалин Олег Александрович 12.06.2016 10:00-16:00
176.                    Шуленин Михаил Владимирович 13.06.2016 10:00-16:00
177.                    Шурганова Елена Григорьевна 11.06.2016 10:00-16:00
178.                    Щуковский Виктор Алексеевич 11.06.2016 10:00-16:00