vkontakte facebook twitter

Тел: +7 495 726 51 39 (многоканальный)
       
 +7(916)087-11-00 

 

 

Ежедневно с 9:00 до 18:00
НОЧУ ВО “'ЭКОНОМИКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ”
ПРИЕМ 2017-2018 УЧ.ГОД
Рекомендованы к зачислению 2016

Приказ о зачислении Электроэнергетики 2016/2017 уч. году ВО ФИС ГИА и приема 

Приказ о зачислении 2016 теплоэнергетика в 2016/2017 уч. году ВО ФИС ГИА и приема     Приказ о зачислении по программам СПО 2016/2017 уч.год                                   

СПИСКИ СТУДЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 2016 г. 

Высшее образование  

По направлению подготовки 13.03.01.Теплоэнергетика и теплотехника (направленность (профиль): Тепловые электрические станции

по очной форме обучения: 

Гетьман Александр Иванович

Потовин Игорь Юрьевич

Сафронов Владимир Владимирович

Агамирзоев Тельман Германович

Евдокимов Дмитрий Викторович

Ефимов Владимир Николаевич

Игнатьева Марина Александровна

Ковалев Владислав Леонидович

Кудла Александр Владимирович

Минимуллина Эльвира Кабировна

Петровский Максим Александрович

Смирнов Олег Владимирович

Шкребий Назарий Витальевич

Костенко Юлия Александровна 

По направлению подготовки 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника (направленность (профиль): Электроэнергетические сети и системы) 

по заочной форме обучения 

Аллаяров Анвар Аллаярович
Бандурин Сергей Алексеевич
Васильев Валерий Сергеевич
Герасимов Сергей Валерьевич
Давыдов Андрей Валерьевич
Клюкин Михаил Александрович
Капускин Дмитрий Евгеньевич
Мешалкин Алексей Николаевич
Салимов Илхомчон Холмуродович
Степанюк Вячеслав Юрьевич
Чичикин Александр Николаевич
Шахов Игорь Александрович

Абрамов Роман Юрьевич
Акулов Александр Юрьевич
Андреев Виктор Михайлович
Байков Александр Александрович
Богачев Алексей Евгеньевич
Волков Алексей Александрович
Голышев Денис Леонидович
Жуков Алексей Александрович
Ильина Маргарита Андреевна
Кабанов Александр Игоревич
Казанцев Юрий Иванович
Кнутов Денис Николаевич
Лагуткин Виктор Дмитриевич
Макаров Дмитрий Валерьевич
Меджидов Дмитрий Бинамуддинович
Храбров Антон Александрович
Поляков Станислав Олегович
Ржеусский Александр Валерьевич
Садовников Никита Дмитриевич
Сотников Илья Иванович
Фундамент Александр Николаевич
Фундамент Светлана Андреевна
 

По направлению подготовки 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника (направленность (профиль): Экономика и управление энергетическим предприятием

по заочной форме  обучения 

Пантелеева Мария Васильевна

Среднее профессиональное образование 

По специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 

по заочной форме обучения 

Арсенов Александр Александрович

По специальности 13.02.03 Электрические станции, сети и системы 

по заочной форме обучения 

Волик Наталья Владимировна
Дворников Роман Игоревич
Москалёв Илья Сергеевич
Русакова Елена Сергеевна
Чебакова Анастасия Игоревна
Юдин Никита Максимович