vkontakte facebook twitter

Тел: +7 495 726 51 39 (многоканальный)
 

Ежедневно с 9:00 до 18:00
НОЧУ ВО “'ЭКОНОМИКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ”
Дополнительный набор в 2016 г.
СПО. Методические рекомендации. ВКР итоговая аттестация

 

 

Дипломное проектирование. 

 

Уважаемые студенты! 

 

СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ РАБОТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ

 

на незаконное заимствование

 

"АНТИПЛАГИАТ"

 

Для проверки, работы предоставляются в электронном виде техническому специалисту Клюшину А.Е. на адрес:

diplomeei@mail.ru 

Проверка осуществляется программой eTXT Антиплагиат (в общих настройках программы включен режим "игнорировать цитаты"). Итоговый процент заимствований не должен превышать 20%. 

Отчет на наличие заимствований высылается ответным письмом не ранее 2-х дней с момента получения работы по электронной почте

 

(просьба сделать настройки своей почты: "письмо доставлено", "письмо просмотрено")

 

Работы не прошедшие проверку "антиплагиат" к защите не допускаются! 

 

Справки по телефону 7 495 726 51 39  и консультации (очно)

 

ежедневно с 12:00 до 19:00 кроме ПН и СР 

 

Ниже приведены развернутые пояснения к методическим рекомендациям по написанию ВКР (требования единые)

 

 

 

Титул Дипломной работы СПО - оформляется строго в соответствии с требованиями! Внимание, графы, после названия темы бакалаврской работы, заполняются "от руки" синими чернилами. 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ 

 

(АТТЕСТАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ)

 

Защита ВКР. 

 

По направлениям подготовки высшего образования,

 

По специальностям среднего профессионального образования.

 

ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ 

 

Для удобства поиска даты итоговой аттестации 

 

 

 

 

11 ИЮНЯ 2016 г. 

 


____________________________________________________________________________________________

 

 

11 ИЮНЯ 2016 г. 

 


  Группа защиты ВКР № 3  (СПО 3/1 ) 

 

 

Специальность :    Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

 

 Дата проведения итоговой аттестации  11 июня 2016 г.

 

Время проведения: с 10:00 до 15:00  

 

1.        Лапицкая Татьяна Николаевна
2.        Леонтьев Дмитрий Михайлович
3.        Липатова Марина Викторовна
4.        Лискин Алексей Николаевич
5.        Маслюков Александр Юрьевич
6.        Назаров Владимир Алексеевич
7.        Немтинова Татьяна Валерьевна
8.        Никушин Владимир Владимирович
9.        Паламарчук Евгений Александрович
10.    Поздняков Сергей Михайлович
11.    Руднев Игорь Евгеньевич
12.    Рыстаков Олег Вадимович
13.    Солдатов Игорь Владимирович
14.    Сухобрус Владимир Владимирович
15.    Тарасова Надежда Николаевна
16.    Тихомиров Алексей Владимирович
17.    Федосеев Анатолий Николаевич
18.    Чирская Елена Юрьевна
19.    Щуковский Виктор Алексеевич

 

    Группа № 4

 

Специальность : Электрические станции, системы и сети

 

Дата проведения итоговой аттестации  11 июня 2016 г.

 

Время проведения: с 10:00 до 15:00 

 

1 Веревкин Андрей Владимирович
2 Каргальский Никита Федорович
3 Келарев Сергей Николаевич
4 Максенкова Мария Владимировна
5 Орешников Николай Владимирович
6 Протопопова Елена Николаевна
7 Сиротин Андрей Олегович
8 Соколов Алексей Юрьевич
9 Шевченко Сергей Сергеевич
10 Шурганова Елена Григорьевна

 

Группа № 5

 

 Специальность : Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем. 

 

Дата проведения итоговой аттестации  11 июня 2016 г.

 

Время проведения: с 10:00 до 12:00 

 

1.        Горелкин Андрей Сергеевич
2.        Казанцев Юрий Иванович

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________

 

12 ИЮНЯ 2016г. 

 

  Группа защиты ВКР №7 (СПО3/1)

 

 

Специальность :    Теплоснабжение и теплотехническое оборудование. 

 

Дата проведения итоговой аттестации  12 июня 2016 г.

 

Время проведения: с 10:00 до 16:00 

 

1.      Азовцев Денис Сергеевич
2.      Алёшина Елена Юрьевна                                                     
3.      Барков Дмитрий Сергеевич
4.      Батыргареев Юрий Талгатович
5.      Белугин Сергей Николаевич
6.      Бородина Валентина Федоровна
7.      Бородина Юлия Викторовна
8.      Быков Александр Викторович
9.      Габлая Георгий Давидович
10.  Гончаров Алексей Владимирович
11.  Даниелян Карен Ашхарикович
12.  Дмитриева Майя Юрьевна
13.  Дубовцев Александр Владимирович
14.  Евсеева Мария Вячеславовна
15.  Зяблов Александр Викторович
16.  Иванова Ольга Михайловна
17.  Кириллов Сергей Владимирович
18.  Кирьянов Алексей Андреевич
19.  Кожуховский Александр Николаевич
20.  Кононов Алексей Васильевич

 

____________________________________________________________________________________________

 


                    

 

 

 

 

Научные руководители

Титул Дипломной работы СПО

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ОТЧЕТА О ПРОХОЖДЕНИИ ПРАКТИКИ

Списки научных руководителей по специальностям СПО 2015

Темы дипломных работ СПО 13.02.02, 13.02.06

ПОЛОЖЕНИЕ о прохождении практик СПО по специальностям 

Методические рекомендации по подготовке, выполнению, оформлению и защите выпускной квалификационной работе СПО

Методические рекомендации по прохождению практики РЗА

Методические рекомендации по прохождению практики СПО Теплоэнергетика

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по прохождению практики спо РЗА

Пояснения к ВКР правила оформления раздела ВКР "Список литературы"

Образец письма для прохождения практики по месту работы студента кафедра Энергетики

Сроки проведения преддипломной (производственной) практики:

20 апреля - 17 мая (включительно) -дневник прохождения практики и  отчет о прохождении практики предоставить в учебный отдел!!!!