vkontakte facebook twitter

Тел: +7 495 726 51 39 (многоканальный)
 

Ежедневно с 9:00 до 18:00
НОЧУ ВО “'ЭКОНОМИКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ”
Дополнительный набор в 2016 г.
ВКР- итоговая аттестация

 

Методические рекомендации по прохождению производственной преддипломной практики и дальнейшей аттестации  см. в разделе "Производственная преддипломная практика"

Дипломное проектирование. 

Уважаемые студенты! 

СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ РАБОТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ

на незаконное заимствование

"АНТИПЛАГИАТ"

Для проверки, работы предоставляются в электронном виде техническому специалисту Клюшину А.Е. на адрес: 

 

                                                                  moydiplopm@mail.ru                                                      

  

Проверка осуществляется программой eTXT Антиплагиат (в общих настройках программы включен режим "игнорировать цитаты"). Итоговый процент заимствований не должен превышать 20%.

Отчет на наличие заимствований высылается ответным письмом не ранее 2-х дней с момента получения работы по электронной почте

(просьба сделать настройки своей почты: "письмо доставлено", "письмо просмотрено")

Работы не прошедшие проверку "антиплагиат" к защите не допускаются! 

Справки по телефону 7 495 726 51 39  и консультации (очно)

ежедневно с 12:00 до 19:00 кроме ПН и СР 

Ниже приведены развернутые пояснения к методическим рекомендациям по написанию ВКР (требования единые)

 

Пояснения к методическим рекомендациям по выполнению выпускной-квалификационной работы.

 Титульный лист ВКР 2016 зима- оформляется строго в соответствии с требованиями! Внимание, графы, после названия темы бакалаврской работы, заполняются "от руки" синими чернилами. 


 

 

Темы выпускных квалификационных дипломных работ

Профиль: Экономика на энергетическом предприятии

Профиль: Электроэнергетические системы и сети

Профиль: Электроэнергетика и электротехника

Профиль: Телоэнергетика и теплотехника

Профиль: Электрические станции, сети и системы

Профиль: Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 

Научные руководители 

Списки научных руководителей по специальностям СПО 2015

Список научных руководителей по направлениям подготовки ВО 2015

НОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВКР

Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы по направлению подготовки  Теплоэнергетика и теплотехника

Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра по направлению подготовки 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника

Программа государственной итоговой аттестации (и ФОС, с описанием показателей и критериев оценивания компетенций, а также шкал оценивания 13.03.01, 13.03.02)

Программа итоговой государственной аттестации ( +ФОС с описанием показателей и критериев оценивания компетенций, а также шкал оценивания 13.03.01)

Программа итоговой государственной аттестации ( +ФОС с описанием показателей и критериев оценивания компетенций, а также шкал оценивания 38.03.01)

 

Пояснения к методическим рекомендациям по выполнению выпускной-квалификационной работы.

Для рецензентов. 

Требования к рецензии на выпускную квалификационную работу (бакалавры)

* Уважаемые студенты, обращаем ваше внимание о необходимости выбора  и закреплении  тем дипломных работ за Научным руководителем.

Пояснения к ВКР правила оформления раздела ВКР "Список литературы"

 

 

Итоговая аттестация: 

С 11 мая - 5 июля 

Срок сдачи дипломных работ на кафедру: не позднее 1 июня.

Уважаемые студенты! Внесены  изменения в план проведения итоговой аттестации (защита ВКР) - Списки и даты проведения защиты ВКР будут размещеы на сайте не позднее 25.05.2016г.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ 

(АТТЕСТАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ)

Защита ВКР. 

По направлениям подготовки высшего образования,

По специальностям среднего профессионального образования.

ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ 

Для удобства поиска даты итоговой аттестации 

 

10 ИЮНЯ 2016 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 1

Дата проведения итоговой аттестации 10 июня 2016 г.

Время проведения: с 10:00 – 16:00

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника 

Список студентов 

Фамилия Имя Отчество
  Афанасьев Сергей Игоревич   
       Байгулов Денис Вячеславович
  Балашов Владимир Леонидович
  Богин Юрий Алексеевич
  Буланов Александр Дмитриевич
  Булкин Алексей Владимирович
  Вандышев Дмитрий Александрович
  Воропаев Александр Владимирович
  Гальцев Павел Юрьевич
  Гунько Александр Николаевич
  Иванов Никита Владимирович
  Кириков Константин Михайлович
  Коровин Максим Сергеевич
  Красавин Денис Викторович
  Литвиненко Виталий Викторович   
  Масленникова Наталья Сергеевна
  Миллер Евгений Юрьевич
  Хаустов Владислав  Игоревич
  Хлюстов Александр Сергеевич

____________________________________________________________________________________________

11 ИЮНЯ 2016 г. 

Группа №2

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Дата проведения итоговой аттестации 11 июня 2016 г.

Время проведения : с 10:00 – 16:00 Список студентов                                                

1.       Герасимов Андрей Владимирович
2.       Грачёв Евгений Викторович
3.       Жемчугин Иван Евгеньевич
4.       Зверев Алексей Александрович
5.       Иванов Александр Александрович
6.       Измаилов Марат Загирович
7.       Ильин Антон Александрович
8.       Кабанов Максим Николаевич
9.       Кандрашов Николай Александрович
10.                         Клипин Александр Викторович
11.                         Клюкин Николай Викторович
12.                         Насыров Радик Халилович               
13.                         Никерова Ирина Михайловна
14.                         Панин Григорий Валентинович
15.                         Пашков Александр Сергеевич
16.                         Пушкин Александр Вадимович
17.                         Ромашов Евгений Александрович
18.                         Секрет Николай Владимирович       
19.                         Смирнов Дмитрий Александрович   
20.                         Терехов Сергей Николаевич       

  Группа № 3 СПО

Специальность :    Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

 Дата проведения итоговой аттестации  11 июня 2016 г.

Время проведения: с 10:00 до 15:00  

1.        Лапицкая Татьяна Николаевна
2.        Леонтьев Дмитрий Михайлович
3.        Липатова Марина Викторовна
4.        Лискин Алексей Николаевич
5.        Маслюков Александр Юрьевич
6.        Назаров Владимир Алексеевич
7.        Немтинова Татьяна Валерьевна
8.        Никушин Владимир Владимирович
9.        Паламарчук Евгений Александрович
10.    Поздняков Сергей Михайлович
11.    Руднев Игорь Евгеньевич
12.    Рыстаков Олег Вадимович
13.    Солдатов Игорь Владимирович
14.    Сухобрус Владимир Владимирович
15.    Тарасова Надежда Николаевна
16.    Тихомиров Алексей Владимирович
17.    Федосеев Анатолий Николаевич
18.    Чирская Елена Юрьевна
19.    Щуковский Виктор Алексеевич

    Группа № 4

Специальность : Электрические станции, системы и сети

Дата проведения итоговой аттестации  11 июня 2016 г.

Время проведения: с 10:00 до 15:00 

1 Веревкин Андрей Владимирович
2 Каргальский Никита Федорович
3 Келарев Сергей Николаевич
4 Максенкова Мария Владимировна
5 Орешников Николай Владимирович
6 Протопопова Елена Николаевна
7 Сиротин Андрей Олегович
8 Соколов Алексей Юрьевич
9 Шевченко Сергей Сергеевич
10 Шурганова Елена Григорьевна

Группа № 5

 Специальность : Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем. 

Дата проведения итоговой аттестации  11 июня 2016 г.

Время проведения: с 10:00 до 12:00 

1.        Горелкин Андрей Сергеевич
2.        Казанцев Юрий Иванович

 

 

_________________________________________________________________________

12 ИЮНЯ 2016г. 

 Группа №6

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Дата проведения итоговой аттестации 12 июня 2016 г.

Время проведения : с 10:00 – 16:00 

1.        Соколова Дарья Александровна
2.        Соломатников Константин Михайлович
3.        Трыков Сергей Игоревич
4.        Фадеев Александр  Сергеевич           
5.        Феоктистов Александр Михайлович
6.        Фомин Юрий Вячеславович

 

1.        Павленчик Юлия Александровна          
2.        Панарин Алексей Сергеевич
3.        Перякин Евгений Степанович    
4.        Петренко Александр Иванович
5.        Поляков Евгений Владимирович
6.        Порядин Алексей Евгеньевич        
7.        Прудинник Алексей Сергеевич
8.        Ретюнский Олег Федорович
9.        Славянский Алексей Геннадьевич
10.    Соломатин Сергей Анатольевич
11.    Сухов Игнат Анатольевич
12.    Федькин Евгений Юрьевич
13.    Хуторков Александр Борисович
14.    Шивалин Олег Александрович
   

 Группа №7 

Специальность :    Теплоснабжение и теплотехническое оборудование. 

Дата проведения итоговой аттестации  12 июня 2016 г.

Время проведения: с 10:00 до 15:00 

1.      Азовцев Денис Сергеевич
2.      Алёшина Елена Юрьевна                                                     
3.      Барков Дмитрий Сергеевич
4.      Батыргареев Юрий Талгатович
5.      Белугин Сергей Николаевич
6.      Бородина Валентина Федоровна
7.      Бородина Юлия Викторовна
8.      Быков Александр Викторович
9.      Габлая Георгий Давидович
10.  Гончаров Алексей Владимирович
11.  Даниелян Карен Ашхарикович
12.  Дмитриева Майя Юрьевна
13.  Дубовцев Александр Владимирович
14.  Евсеева Мария Вячеславовна
15.  Зяблов Александр Викторович
16.  Иванова Ольга Михайловна
17.  Кириллов Сергей Владимирович
18.  Кирьянов Алексей Андреевич
19.  Кожуховский Александр Николаевич
20.  Кононов Алексей Васильевич

____________________________________________________________________________________________

13 ИЮНЯ 2016г.

Список студентов группа №8

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника

 Дата проведения итоговой аттестации 13 июня 2016 г.

Время проведения : с 10:00 – 16:00

1.        Бурачков Сергей Викторович
2.        Зиновьев Павел Дмитриевич
3.        Казаков Александр Алексеевич
4.        Рыбин Дмитрий Анатольевич
5.        Терентьев Илья Андреевич
6.        Хилькевич Алексей Николаевич
7.        Хлыст Сергей Валерьевич            

 

8.        Абрамов Павел Александрович
9.        Вахтанов Андрей Вадимович
10.    Ган Светла Викторовна
11.    Дыкин Виталий Викторович
12.    Калинаев Кирилл Андреевич
13.    Козырев Александр Сергеевич
14.    Купцова Юлия Михайловна
15.    Пряхин Михаил Анатольевич
16.    Мироненко Валерий Викторович
17.    Носова Олеся Анатольевна
18.    Аракелян Армен Борисович
19.    Старовойтова Энже Рифкатовна
20.    Шафеева Оксана Витальевна
21.    Чистов Александр Николаевич
22.    Шафеев Равиль Ряисович

 Группа №9

Направление подготовки: Теплоэнергетика и теплотехника

Дата проведения итоговой аттестации 13 июня 2016 г.

Время проведения: с 10:00 – 16:00

1.       Аккуратнов Илья Игоревич
2.       Баринова Екатерина Сергеевна
3.       Карманов Максим Юрьевич
4.       Крупенин Сергей Николаевич
5.       Мамедов Кирилл Аскерович
6.       Муравых Сергей Александрович
7.       Плешакова Оксана Борисовна
8.       Рельцев Евгений Геннадьевич
9.       Рязанов Евгений Михайлович.
10.                         Тимашов Иван Анатольевич
11.                         Тропанец Александр Васильевич
12.                         Черемисин Евгений Михайлович           

 

1.       Колмыков Сергей Андреевич
2.       Кондрашов Сергей Юрьевич
3.       Коробец Владимир Васильевич       
4.       Краснов Александр Анатольевич    
5.       Крыжановский Дмитрий Владимирович
6.       Кузнецов Владимир Евгеньевич
7.       Кузьмин Василий Михайлович        
8.       Куличков Виктор Владимирович
9.       Лютахин Игорь Вадимович
10.                         Мадонов Андрей Анатольевич
11.                         Мальков Дмитрий Александрович    
12.                         Хаустов Максим Игоревич  
13.                         Шуленин Михаил Владимирович

____________________________________________________________________________________________

14 ИЮНЯ 2016г.

Группа №  10

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Дата проведения итоговой аттестации 14 июня 2016 г.

Время проведения: с 10:00 – 14:00

1.       Дедиков Артем Александрович
2.       Ермоленков Андрей Дмитриевич
3.       Капелев Сергей Викторович
4.       Капитонов Александр Владимирович
5.       Кичибеков Велихан Беглерханович
6.       Комков Андрей Михайлович
7.       Ломоносов Михаил Юрьевич
8.       Михайлов Игорь Анатольевич       
9.       Михеев Иван Вячеславович            
10.    Николаев Сергей Николаевич
11.    Никулин Сергей Николаевич
12.    Орешкин Алексей Александрович               
1.       Барашов Дмитрий Николаевич                     
2.       Белов Никита Александрович        
3.       Мельникова Инна Викторовна      
4.       Морозов Сергей Никандрович
5.       Орехов Александр Владимирович
6.       Плоткин Эдуард Львович
7.       Прокопович Кристина Викторовна 
8.       Просверников Дмитрий Сергеевич