vkontakte facebook twitter

Тел: +7 495 726 51 39 (многоканальный)
 rector@ээи.москва

Ежедневно с 9:00 до 18:00
“'ЭКОНОМИКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ”
Приемная комиссия 2018/2019
ВЫПУСК зима 2018 г.

 

 

 

Студенты-выпускники 2018 (зима)!
 

Результаты ГИА  14.12.2018 г. 

С целью защиты персональных данных , результаты государственной итоговой аттестации можно узнать по тел. +7495 726 51 39 - Светлана Борисовна 

Не аттестованных студентов - 0

IMG_20181214_121542  IMG_20181214_121225  IMG_20181214_112417 IMG_20181214_115208

График и режим проведения

Государственной итоговой аттестации по программам высшего образования, среднего профессионального образования

Адрес: Москва, Красноказарменная д. 13, корп. П

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО

14 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 1  

Высшее образование (бакалавриат)

Дата проведения итоговой аттестации 14 декабря 2018 г.

Время проведения: с 10:00 – 17:00

Ауд.№204, 2 этаж

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника 

Список студентов 

  1. Веренко Эрик Иосифович 
  2. Годов Андрей Вячеславович
  3. Дугин Андрей Михайлович
  4. Дятлов Артем Иванович
  5. Евдокимов Василий Сергеевич
  6. Елазо Даниил Михайлович
  7. Есипов Евгений Олегович
  8. Жернов Владимир Валентинович
  9. Иванников Евгений Михайлович
  10. Ковалев Евгений Евгеньевич
  11. Кузьмин Дмитрий Валерьевич
  12. Кулаков Сергей Владимирович
  13. Куртиков Сергей Викторович
  14. Лебедева Оксана Павловна
  15. Ломакин Александр Игоревич
  16. Магомедалиев Максим Керимович
  17. Марков Роман Петрович
  18. Нагорный Дмитрий Александрович
  19. Новичков Андрей Алексеевич
  20. Рустамов Тамерлан Рафиг Оглы
  21. Рывкин Алексей Олегович
  22. Савельев Эрнест Эдуардович
  23. Солдаткин Денис Андрееви
  24. Хаустов Михаил Сергеевич
  25. Шкуро Сергей Валерьевич
  26. Штырин Сергей Владимирович

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

 

Члены ГЭК

Статус

1.

Лещинская Тамара Борисовна

Председатель

2.

 Осипов В.Г.

Сопредседатель

3.

Панихин М.В.

Член комиссии

4.

Бойчевский А.А.

Член комиссии

5.

Терешко О.А

Член комиссии

Секретарь – Шилин И.А

Технический секретарь – Крупенина С.Б.

14 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 2

Высшее образование (бакалавриат)

Дата проведения итоговой аттестации 14 декабря 2018 г.

Время проведения: с 10:00 – 17:00

Ауд.№ 403, 4 этаж

 

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника 

 

                                    Список студентов                                                

  1. Веренко Эрик Иосифович
  2. Годов Андрей Вячеславович
  3. Дугин Андрей Михайлович
  4. Дятлов Артем Иванович
  5. Евдокимов Василий Сергеевич
  6. Елазо Даниил Михайлович
  7. Есипов Евгений Олегович
  8. Жернов Владимир Валентинович
  9. Иванников Евгений Михайлович
  10. Ковалев Евгений Евгеньевич
  11. Кузьмин Дмитрий Валерьевич
  12. Кулаков Сергей Владимирович
  13. Куртиков Сергей Викторович
  14. Лебедева Оксана Павловна
  15. Ломакин Александр Игоревич
  16. Магомедалиев Максим Керимович
  17. Марков Роман Петрович
  18. Нагорный Дмитрий Александрович
  19. Новичков Андрей Алексеевич
  20. Рустамов Тамерлан Рафиг Оглы
  21. Рывкин Алексей Олегович
  22. Савельев Эрнест Эдуардович
  23. Солдаткин Денис Андреевич
  24. Третьяк Дмитрий Вадимович
  25. Хаустов Михаил Сергеевич
  26. Шкуро Сергей Валерьевич
  27. Штырин Сергей Владимирович

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

 

Члены ГЭК

Статус

1.

Лещинская Тамара Борисовна

Председатель

2.

   Новицкий И.Ю.

Сопредседатель

3.

Якубов Д.В.

Член комиссии

4.

Селезнев Л.И.

Член комиссии

5.

Колесников С.М.

 

Член комиссии

Секретарь – Дюнова Д.Н.

Технический секретарь – Рудь О.Н.

 15 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 3

 Высшее образование (бакалавриат)

Дата проведения итоговой аттестации 15 декабря 2018 г.

Время проведения: с  10:00-17:00

Ауд.№ 403, 4 этаж

 

Специальность: Электроэнергетика и электротехника

  1. Агеев Антон Игоревич
  2. Андреев Виктор Михайлович
  3. Барыкин Алексей Алексеевич
  4. Береговский Дмитрий Александрович
  5. Большаков Дмитрий Викторович
  6. Бунов Игорь Геннадьевич
  7. Клокова Ольга Юрьевна
  8. Коровин Дмитрий Валерьевич
  9. Макаров Алексей Михайлович
  10. Макейкин Юрий Игоревич
  11. Миколюк Алексей Игоревич
  12. Михальченко Сергей Васильевич
  13. Муравьев Андрей Алексеевич
  14. Панфилов Павел Николаевич
  15. Рождественский Дмитрий Владимирович
  16. Толкачев Иван Владимирович
  17. Трушин Роман Константинович
  18. Тюрина Юлия Юрьевна
  19. Хайлов Максим Владимирович
  20. Хлопов Евгений Александрович
  21. Храбров Антон
  22. Царенко Антон Леонидович
  23. Чередниченко Дмитрий Владимиров
  24. Чувайкин Владимир Александрович
  25. Шахбазян Эдуард Эдуардович
  26. Шевцов Алексей Сергеевич

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

 

Члены ГЭК

Статус

1.

 Лещинская Тамара Борисовна

Председатель

3.

Терешко О.А.

Член комиссии

4.

Колесников С.М.

 

Член комиссии

5.

Панихин М.В.

Член комиссии

6.

Якубов Д.В.

Член комиссии

 

Секретарь – Шилин И.А.

Технический секретарь – Крупенина С.Б.

 

15 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 4

Среднее профессиональной образование

Дата проведения итоговой аттестации 15 декабря 2018 г.

Время проведения: с 10:00-10:30

Ауд.№204, 2 этаж

Специальность: Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

  1.  

Кузенкова Ольга Анатольевна

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

Члены ГЭК

Статус

1.

Ключникова Галина Александровна

Председатель

2.

Новицкий И.Ю.

Сопредседатель

3.

Новиков С.Г.

Член комиссии

6.

Субботина Е.А.

Член комиссии

7.

Осипов В.Г.

Член комиссии

Секретарь – Дюнова Д.Н.

Технический секретарь – Дюнова Д.Н.

 

15 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 5

Среднее профессиональной образование

Дата проведения итоговой аттестации 15 декабря 2018 г.

Время проведения: с 10:30 – 13:30

Ауд.№204, 2 этаж

Специальность: Электрические станции, системы и сети  

 

  1.  

Абдалов Сергей Александрович

  1.  

Андреева Александра Александровна

  1.  

Веселов Константин Викторович

  1.  

Волик Наталья Владимировна

  1.  

Ёлчев Александр Владимирович

  1.  

Жаворонков Сергей Александрович

  1.  

Коломоец Виталий Петрович

  1.  

Русакова Елена Сергеевна

  1.  

Савенков Олег Петрович

  1.  

Сосунов Алексей Александрович

  1.  

Степанов Никита Александрович

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

 

Члены ГЭК

Статус

1.

Новиков С.Г.

Председатель

3.

Ключникова Г.А.

Член комиссии

4.

Новицкий И.Ю.

Член комиссии

7.

Осипов В.Г.

Член комиссии

8.

Политов И.В.

Член комиссии

Секретарь – Дюнова Д.Н

Технический секретарь – Крупенина С.Б.

 

15 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 6

Высшее образование (бакалавриат)

Дата проведения итоговой аттестации 15 декабря 2018 г.

Время проведения: с 13:30 – 15:00

Ауд.№204, 2 этаж

Направление подготовки: Теплоэнергетика и теплотехника  

  1.  

Виноградов Павел Викторович

  1.  

Жар Константин Владимирович

  1.  

Ковалев Владислав Леонидович

  1.  

Петровский Максим Александрович

  1.  

Шкребий  Назарий Витальевич

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

 

Члены ГЭК

Статус

1.

Новицкий Иван Юрьевич

Председатель

3.

Ключникова Г.А.

Член комиссии

4.

Новиков С.Г.

Член комиссии

5.

Осипов В.Г.

Член комиссии

7.

Селезнев Л.И

Член комиссии

Секретарь –  Дюнова Д.Н

Технический секретарь-  Крупенина С.Б.

15 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 7

Высшее образование (бакалавриат)

Дата проведения итоговой аттестации 15 декабря 2018 г.

Время проведения: с 15:00 – 18:00

Ауд.№204, 2 этаж

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника 

 

  1.  

Изюмов Дмитрий Сергеевич

  1.  

Пронина Анастасия Владимировна

  1.  

Прохоров Вадим Валентинович

  1.  

Солтыцкий Борис Николаевич

  1.  

Стахиев Максим Александрович

  1.  

Стукалов Александр Евгеньевич

  1.  

Титова Мария Владимировна

  1.  

Широв Илья Алексеевич

  1.  

Юханов Антон Вячеславович

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

 

Члены ГЭК

Статус

1.

 Лещинская Тамара Борисовна

Председатель

2.

Новицкий И.Ю.

Сопредседатель

3.

Ключникова Г.А.

Член комиссии

4.

Новиков С.Г.

Член комиссии

5.

Скрябин О.О.

Член комиссии

8.

Политов И.В.

Член комиссии

Секретарь – Дюнова Д.Н.

Технический секретарь – Крупенина С.Б.

 

19 декабря 2018 г. 

Итоговая аттестация (защита ВКР) Группа № 8

Дата проведения итоговой аттестации 15 декабря 2018 г.

Время проведения: с 10:00 – 17:00

Ауд.№204, 2 этаж

Направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника 

 

  1.  Антошкина Наталия Алексеевна
  2. Бессонова Ирина Борисовна
  3. Бородина Оксана Юрьевна
  4. Вешкин Андрей Олегович
  5. Ганин Евгений Александрович
  6. Гнетнев Александр Александрович
  7. Дронов Константин Владимирович
  8. Исаев Андрей Александрович
  9. Исаев Виктор Николаевич
  10. Кабанов Александр Игоревич
  11. Каменев Сергей Сергеевич
  12. Колосков Дмитрий Викторович
  13. Кораблев Дмитрий Юрьевич
  14. Корниенков Денис Владимирович
  15. Курочкин Александр Анатольевич
  16. Максимов Александр Владимирович
  17. Максимов Сергей Владимирович
  18. Мочалов Алексей Владимирович
  19. Петухов Станислав Юрьевич
  20. Печавин Алексей Анатольевич
  21. Пузанов Николай Павлович
  22. Родионов Александр Михайлович
  23. Соловянчик Евгений Станиславович
  24. Трофимов Сергей Александрович
  25. Федяинов Дмитрий Михайлович
  26. Чубаров Павел Владимирович
  27. Яковченко Даниил Андреевич

 

Состав Государственной экзаменационной комиссии

 

 

Члены ГЭК

Статус

1.

Лещинская Тамара Борисовна

Председатель

2.

Новицкий И.Ю.

Заместитель председателя

3.

 Якубов Д.В

Член комиссии

5.

Терешко О.А.

Член комиссии

6

Панихиин М.В

Член комиссии

 

Секретарь – Шилин И.А.

Технический секретарь – Борисова А.О.

 

 

Примерные темы ВКР 

1. Проектирование электрической части подстанции ПАО «МРСК Центра».

2. Расчет системы электроснабжения конвертерного цеха металлургического завода.

3. Расчет системы электроснабжения 110/6/0,4 кВ микрорайона города.

4. Проектирование системы электроснабжения жилого микрорайона города.

5. Проектирование электрической части тяговой подстанции.

6. Расчет электрической части подстанции 110/35/10/6 кВ ПАО «МРСК Центра».

7. Система электроснабжения производственного цеха металлургического завода.

8. Проектирование электрической части подстанции 110/35/6 кВ ПАО «МРСК Центра».

9. Проверочный расчет электрической части тяговой подстанции городского электрифицированного транспорта.

10. Система электроснабжения комплекса доменной печи металлургического завода.

11. Электроснабжение жилого микрорайона города.

12. Разработка электрической части распределительной подстанции 6/0,4 кВ.

13. Расчет электрической части ТЭЦ.

14. Анализ работы электрооборудования тяговой подстанции 6/0,6 кВ.

15. Система электроснабжения газокомпрессорного цеха филиала ООО «Газпром трансгаз Москва».

16. Электрическая часть системы электроснабжения ремонтно-механического цеха металлургического завода.

17. Реконструкция подстанции 110/10/6 кВ ПАО «МРСК Центра».

18. Реконструкция главной понизительной подстанции металлургического завода.

19. Реконструкция тяговой подстанции городского электрического транспорта.

20. Расчет потерь мощности и напряжений в системе электроснабжения потребителей, запитываемых от подстанции 110/10/6 кВ.

21. Модернизация электрической части тяговой подстанции городского электрического транспорта.

22. Расчет системы электроснабжения городского электрического транспорта.

23. Модернизация районной понизительной подстанции.

24. Электрическая часть районной подстанции 35/10 кВ.

25. Расчет электрической части районной подстанции 110/6 кВ.

26. Электроснабжение наплавочного участка ремонтного цеха металлургического завода.

27. Система электроснабжения цеха коксохимического производства металлургического завода.

28. Электрическая часть главной понизительной подстанции металлургического завода.

29. Расчет главной понизительной подстанции 110/10/10 кВ системы электроснабжения промышленного предприятия.

30. Проектирование системы электроснабжения цеха производства трансформаторной стали металлургического завода.

31 Проверочный расчет электрической части подстанции 110/35/10 кВ (по подстанциям)

32 Проверочный расчет электрической части главной понизительной подстанции металлургического комбината (по цехам)

Темы ВКР 2018 г - полный список утвержденных тем