vkontakte facebook twitter

Тел: +7 495 726 51 39 (многоканальный)
       
 +7(916)087-11-00

Ежедневно с 9:00 до 18:00
НОЧУ ВО “'ЭКОНОМИКО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ”
ПРИЕМ 2017-2018 УЧ.ГОД
Государственная Итоговая Аттестация 2018

Внимание студентов- выпускников! 

Защита проходит именно в те дни, которые определены настоящим графиком.

Изменения и перенос даты защиты ВКР 

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! 

Студенты не явившиеся на защиту в установленные дни и время, подлежат отчислению с выдачей справки об обучении. 

Студенты не явившиеся на защиту по уважительной причине, могут пройти защиту ВКР в резервный день.

 

График итоговой государственной аттестации в 2018 г.

по программам высшего и среднего профессионального образования.

Защита выпускной квалификационной работы  

Список студентов

Направления подготовки

(все профили)

 

Группа№1

13.03.02 –Электроэнергетика и электротехника

Дата: 20.06.2018 г.

Время: 12:00-15:45

Адрес: Москва, Красноказарменная д.13 к. П, ауд. 404

Председатель: Лещинская Тамара Борисовна

  1. Агафонов Дмитрий Александрович
  2. Аминов Наиль Фаизович
  3. Билик Виталий Николаевич
  4. Быстров Сергей Николаевич
  5. Варлов Илья Сергеевич
  6. Владимиров Владимир Владимирович
  7. Горбачев Николай Владимирович
  8. Горяев Дмитрий Александрович
  9. Гришанов Артем Сергеевич
  10. Долженко Андрей Владимирович
  11. Елисеев Евгений Иванович
  12. Ефимов Олег Анатольевич
  13. Заграничный Николай Николаевич
  14. Калимулин Ринель Марсович
  15. Марухин Игорь Александрович
  16. Федянин Николай Геннадьевич

Группа № 2

13.03.01 – Теплоэнергетика и теплотехника

Дата: 23.06.2018 г.

Время: 11:00-15:00

Адрес: Москва, Красноказарменная д.13 к. П, ауд. 406

Председатель: Новицкий Иван Юрьевич

  1. Беленков Максим Сергеевич
  2. Григорьев Иван Пиманович
  3. Грицаенко Константин Викторович
  4. Ефимов Владимир Николаевич
  5. Калягин Артем Олегович
  6. Охрин Руслан Иванович
  7. Протасов Семен Николаевич
  8. Шапошников Олег Александрович
  9. Щербинин Михаил Викторович

Группа № 3

Дата: 21.06.2018 г.

Время: 11:00-16:45

Адрес: Москва, Красноказарменная д.13 к. П, ауд. 404

Председатель: Лещинская Тамара Борисовна

  1. Гудовичев Илья Александрович
  2. Каменева Елена Алексеевна
  3. Каменских Дмитрий Александрович
  4. Кананыхин Максим Сергеевич
  5. Карев Евгений Владимирович
  6. Киселев Василий Владимирович
  7. Ковалевская Светлана Николаевна
  8. Коршенюк Максим Васильевич
  9. Костин Константин Владимирович
  10. Кузьмин Евгений Алексеевич
  11. Кулачев Рустам Марсельевич
  12. Лавренко Антон Валерьевич
  13. Лебедев Алексей Евгеньевич
  14. Линник Дмитрий Андреевич
  15. Макаров Дмитрий Анатольевич
  16. Малкин Вячеслав Васильевич
  17. Мальцев Игорь Анатольевич
  18. Марионкин Максим Евгеньевич
  19. Мищенко Андрей Николаевич
  20. Назаркин Ромн Павлович
  21. Рунова Алена Витальевна
  22. Яновский Кирилл Константинович
  23. Воронов Анатолий Александрович
  24. Галкин Михаил Валерьевич
  25. Гальстер Александр Николаевич
  26. Абузяров Анатолий Владимирович

Группа № 4

Дата: 23.06.2018 г.

Время: 11:00-16:45

Адрес: Москва, Красноказарменная д.13 к. П, ауд. 404

Председатель: Лещинская Тамара Борисовна

  1. Ефремов Константин Вячеславович
  2. Каменев Сергей Сергеевич
  3. Лебедев Андрей Андреевич
  4. Никулин Дмитрий Павлович
  5. Овчинников Александр Анатольевич
  6. Опарин Александр Витальевич
  7. Полтавцев Игорь Васильевич
  8. Пятенков Григорий Андреевич
  9. Романов Владимир Михайлович
  10. Романова Александра Юрьевича
  11. Ружин Владимир Владимирович
  12. Сластенин Сергей Анатольевич
  13. Смирнов Константин Анатольевич
  14. Соловьев Алексей Васильевич
  15. Сухина Анастасия Петровна
  16. Тарола Андрей Алексеевич
  17. Терентьев Василий Александрович
  18. Усков Евгений Николаевич
  19. Ушаков Кирилл Евгеньевич
  20. Холод Максим Сергеевич
  21. Черкасов Иван Вячеславович
  22. Юманов Алексей Дмитриевич
  23. Юсупов Артур Маркович
  24. Арнаутова Татьяна Викторовна
  25. Байков Александр Александрович

Группа № 5

Дата: 20.06.2018 г.

Время: 10:00-12:00

Адрес: Москва, Красноказарменная д.13 к. П, ауд. 404

  1. Председатель СПО -  Электрические станции, сети и системы:

 Новиков С.Г.

  1. Председатель СПО – РЗА: Осипов В.Г.

СПО -Электрические станции, сети и системы

  1. Кривошеин Александр Анатольевич

СПО – РЗА

  1. Перегонцев Владимир Олегович

СОСТАВЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ  КОМИССИЙ

 

По направлению подготовки:

 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Группа № 1

Дата проведения:  20.06.2018

Время проведения: с 12:00 до 15:45

Адрес проведения: Москва, Красноказарменная, 13 П ауд. 404

  1. Председатель: Лещинская Т.Б.

Состав экзаменационной комиссии:

  1. Терешко О.А.
  2. Колесников С.М.
  3. Новиков С.Г.
  4. Политов И.В.
  5. Осипов В.Г.

Секретарь : Шилин И.А.

Группа № 2

13.03.01 – Теплоэнергетика и теплотехника

Дата проведения: 23.06.2018

Время проведения: с 11:00 до 15:00

Адрес проведения: Москва, Красноказарменная, 13 П ауд. 406

1.Председатель: Новицкий  И.Ю.

Состав экзаменационной комиссии:

  1. Григорьев М.В.
  2. Бойчевский А.В.
  3. Скрябин О.О.
  4. Якубов Д.В.
  5. Селезнев Л.И.

Секретарь Азаров В.С.

 

Группа № 3

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Дата проведения: 21.06.2018 г.

Время проведения: с 11:00 до 16:45

Адрес проведения: Москва, Красноказарменная, 13 П ауд. 404

  1. Председатель: Лещинская Т.Б.

Состав экзаменационной комиссии:

  1.  Бойчевский А.В.
  2.  Новиков С.Г
  3.  Новицкий И.Ю.
  4. Азаров В.С.
  5. Политов И.В

Секретарь Шилин. И.А.

 

Группа №4

13.03.02    Электроэнергетика и электротехника

 Дата проведения: 23.06.2018 г.

Время проведения: с 11:00 до 16:45

Адрес проведения: Москва, Красноказарменная, 13 П ауд. 404

  1. Председатель: Новицкий  И.Ю.

Состав экзаменационной комиссии:

  1. Бойчевский А.В.
  2.  Новиков С.Г
  3.  Колесников С.М.
  4. Азаров В.С.
  5. Политов И.В

Секретарь Шилин И.Н.

Группа № 5

По программам среднего профессионального образования

Дата проведения: 20.06.2017

Время проведения: с 10:00 до -12:00

Адрес проведения: Москва, Красноказарменная, 13 П ауд. 404

СПО -  Электрические станции, сети и системы

  1. Председатель:

 Новиков С.Г.

Состав комиссии:

  1. Терешко О.А.
  2. Колесников С.М.
  3. Бойчевский А.В.
  4. Политов И.В.
  5. Якубов Д.В.

 

СПО – Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

1.Председатель СПО – РЗА: Осипов В.Г.

Состав комиссии:

  1. Терешко О.А.
  2. Колесников С.М.
  3. Бойчевский А.В.
  4. Политов И.В.
  5. Якубов Д.В.

Секретарь Шилин И.А.

 

                                              Резервный день по программам ВО и СПО

Дата проведения: 25.06.2017

 

Время проведения: с 9:00 до 15:00

Адрес проведения: Москва, Красноказарменная, 13 П ауд. 204

 

  1. Председатель: Лещинская Т.Б. – Электроэнергетика и электротехника
  2. Председатель: Новицкий И.Ю – Теплоэнергетика и теплотехника
  3. Председатель: Новиков С.Г. СПО -  Электрические станции, сети и системы
  4. Председатель: Осипов В.Г. СПО – Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

Состав комиссии:​​​​​

  1. Азаров В.С.
  2. Колесников С.М.
  3. Терешко О.О.
  4. Бойчевкий А.В.
  5. Якубов Д.В.           .

Секретарь Шилин И.А

* По болезни

* Задержка и/или отмена транспорта, и др. (с обязательным предъявлением подтверждающего документа)